11 января 2019

Состоялось торжественное мероприятие, посвященное 297-й годовщине российской прокуратуры

Сегодня, 11 января 2019 года, в большом зале резиденции Губернатора Астраханской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 297-й годовщине российской прокуратуры.

В торжественном мероприятии приняли участие прокурор Астраханской области Лычагин А.Г., Врио Губернатора Астраханской области Морозов С.П., председатель Думы Астраханской области Мартынов И.А., руководители правоохранительных и контролирующих структур, пенсионеры и работники прокуратуры области.

Прокурор Астраханской области поздравил сотрудников прокуратуры с профессиональным праздником, поблагодарил пенсионеров за бескорыстную помощь в работе по обучению и воспитанию молодых специалистов.

Отмечая продолжительную и безупречную службу в органах прокуратуры, заслуги в деле укрепления законности и правопорядка в честь праздника правами Генерального прокурора Российской Федерации награждены 25 работников и пенсионеров прокуратуры. Правами прокурора области поощрен 21 работник прокуратуры. Отмечена работа лучших государственных обвинителей, прокуроров и коллективов прокуратур, активно взаимодействующих со средствами массовой информации, лучших делопроизводителей прокуратуры.

За успехи, достигнутые в многолетней служебной деятельности, 5 работников прокуратуры области поощрены правами Губернатора и Думы Астраханской области.

Отдел кадров